Информационные технологии
+2Отключился защитник винды
Пыталась активировать офис 365(поняла уже, что с помощью кмс это невозможно), решила отключить защитник, а он видимо по-ломанному вырубился, теперь блокирует defender tools и вылезает уведомление "ваш системный администратор ограничил доступ к некоторым областям этого приложения". Перепробовала все способы, чтобы убрать это, что были в интернете. Что делать?

тут что?
Это на вирус похоже, попробуй скачать dr web cureit или kaspersky вместо win defender