Как поставить колеса на скейт

debosh Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Как поставить колеса на скейт,меня беспокоит втулка между подшипниками в колесе которая гуляет в нем хотя вроде должна стоять бездвижно
1 ответ
Gamer Ender Знаток (409) 1 неделю назад
А ты типо без колес едешь? А так то, то просто разобрать и переставить на новые. Ну по факту
deboshУченик (153) 1 неделю назад
не понял суть ответа
Gamer Ender Знаток (409) debosh, ну, я имел ввиду посмотреть гайд и переставить колеса на новые