В LDPlayer не запускается бравл старс

Hamza Abdurahmanov Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
В LDPlayer не запускается бравл старс, хз чо с этим делать, я пробовал переустановить, ну, ничо не вышло, пж подскажите чо делать, если чо я через днс сервак играю
Голосование за лучший ответ
Gamer Ender Знаток (493) 2 месяца назад
Блюстак скачать и не парится с лдшкой, который почти везде считают за эмуль в последнее время (в плане детекта)
Никита ПерекупкинУченик (117) 2 месяца назад
Блюстак не работает нокс тоже
Фемис Танов Ученик (111) Никита Перекупкин, ++ и у меня ни в блюстакс ни в лд плеер не работает бравл
Фемис Танов Ученик (111) 2 месяца назад
Надеюсь скоро пофиксят, а то тоже не работает
ВАСЯ ХРАПУНОВ Ученик (107) 2 месяца назад
Ага скореебы пофиксили бы