Переболел ковидом в легкой форме,на ногах тоесть ,но появилась побочка при беге задыхаюсь теперь ,как лучше ,быстрее

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2714), закрыт 1 неделю назад
Востановится?
Лучший ответ
Бела Соколова Знаток (310) 1 неделю назад
Со временем пройдет. Но тренировки не бросайте, так быстрее восстановитесь.
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (69205) 1 неделю назад
Ковид головного мозга.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143843) 1 неделю назад
А побочек до фига у всех... отлично сделали, бл...