Кинула парню заявку в вк

Настя Куку Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Понравился парень, я его видела один раз, он мой ровесник с маминой работы так что мне было не сложно найти его в вк, он принял заявку, у него были открыты подарки и я решила посмотреть их, нашла подарки от какой-то девушки, она явно его девушка. Стоит ли с ним начинать общение или нет?
3 ответа
Andy Мыслитель (8544) 1 неделю назад
Смотря планируешь ли ты с ним что то
Ася Ся Искусственный Интеллект (177788) 1 неделю назад
Можете начать. Он вам даст знать либо молчанием, либо внятным ответом, чего стоит ожидать от взаимодействия с ним.
Мистер Вдохновение Оракул (78336) 1 неделю назад
Нет
Для чего тешить себя фантазиями в сфере того, что должно быть по-настоящему