Как объяснить друзьям что я не хочу с ними общаться

адольф дегродантович Ученик (97), открыт 1 неделю назад
господь мой небесный,я щас решил сказать своим друзьям что они мне надоели и что я не хочу с ними общаться,итог:я полусонным выдал какой то ужас,и просто постоянно писал одно и тоже ток немного переделывая,спасайте,что отвечать
1 ответ
oneway oneway Мудрец (17362) 1 неделю назад
Нормальное дело.
Нужно время от времени избавляться от лишних людей в своей жизни. Это как вещи, которые стали малы.
Может, это сначала и неприятно, но в целом ничего, кроме пользы.