Работали когда-нибудь в доставке что понравилось или нет в этой сфере?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509884), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Фото не моё если что
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (115315) 1 неделю назад
Удобно, когда жил в больших городах, всегда подрабатывал в доставке в то время когда искал нормальную работу.
Очень удобно - сам себе выбираешь часы работы, деньги всегда есть, и можно не устраиваться на первый попавший хлам, а подобрать что-то хорошее из вакансий.
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (13532) 1 неделю назад
Не понравилась: трата времени
Понравилась: зарплата
Кирилл Пикапкин Мастер (1050) 1 неделю назад
Не понравилось: Работать
Понравилось: Получать деньги за то что ешь чужую еду
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248226) 1 неделю назад
не стоит, убьёшься ходить с грузом в руках по лестницам домов без лифтов. плюс частая проблема где запарковать грузовичок
на велосипеде много не заработаешь