Откуда на сайтах знакомств,пускай даже на вк знакомствах,столько разведенок?Капец,куда они торопились,я в их возрасте

Обезьяна Мудрец (19209), открыт 1 неделю назад
в армии был или в институте,тогда вообще было не то,что до детей,но даже не до отношений.
Откуда их столько таких,их на заводе изготовляют?
Неужели так трудно контролировать кое что между ног?
5 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157605) 1 неделю назад
Таких всегда много было - просто до появления интернета и соцсетей только в семье знали, что кто-то дурачок (или дурочка)
Андрей Мохов Просветленный (43598) 1 неделю назад
Если у тебя нет машины или котеджа- то ты лошара и неудачник!!!! Это вот так они смотрят сейчас.
Евгений Петров Просветленный (32911) 1 неделю назад
В России 80% разводов, что ты хотел
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111681) 1 неделю назад
На сайтах знакомств, давно нет реальных, живых людей. Все истории выдумка. Чаще всего человек общается с ботом ИИ. Либо просто прокладкой - оператор РАЗВОДА.