Девушка написала первая на сайте знакомства, спустя день переписки хочет встретится

Vkad Ditier Ученик (188), открыт 1 неделю назад
Девушка постоянно онлайн на СЗ, после небольшого общения предложила встретиться. Согласился, но какие-то странные ощущения и сомнения в голове. Что думаете?
8 ответов
ТвойБатя Просветленный (21190) 1 неделю назад
Сомнительно, думаю она отменит встречу, если вы согласитесь, за час или два до неё
п Оракул (66511) 1 неделю назад
возможно развод, если всегда онлайн значит таких как ты у нее там тьма
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149376) 1 неделю назад
Может бот или мошенница. Смотри ничего ей не переводи, никаких пополнений телефона до того как встретитесь. Еще есть такие которые ведут парней в ресторан а парню потом приносят чек на десятки тысяч. Так что сам место выбирай если куда то идете .
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441359) 1 неделю назад
сомнения отбрасывают при личной встрече
Наталья Фроленкова Ученик (156) 1 неделю назад
Смотря какова Ваша цель пребывания на СЗ. Обычно, в 99% случаев там и знакомятся ради встреч в "реале".
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 1 неделю назад
Развод чистой воды. С тобой общался бот. Потом укажет адрес для встречи. При этом будет подтверждать себя фото или видео. Потом придёшь на адрес, скажет тебе, - Купи по дороге что-то поесть и еще попросит перевести немного денег на телефон, а то связь заканчивается. В итоге ты купишь подарков, продуктов, но на конце "провода" девушка предложит еще кинуть ей денег на телефон или счет. В итоге встречи не будет, телефон будет отключен.