Вы бы продолжили общение с человеком,если бы...

Vasill Baymet Знаток (355), открыт 1 неделю назад
...когда мне было плохо и я просила выслушать,он сказал " решай проблему эту или вздернься,другого выбора не даёт ,никому не легко сейчас,борись с этим"?
6 ответов
Виктор Пряник Знаток (260) 1 неделю назад
Ответ очевиден - не стоит с такими общаться
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140664) 1 неделю назад
Такие у меня в ЧС ещё задолго до такого тотального непонимания. Просто совет: не ищи поддержки. Ищи ответы.
Система скайнет Мыслитель (9935) 1 неделю назад
Если просто общение,в качестве обычных знакомых - то да,почему нет. А вот дружба,и тем более нечто ближе - нет. Так это твой обычный знакомый или твой парень тебе такое сказал? Все зависит от этого.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177788) 1 неделю назад
Вероятно, ему самому необходимо было высказаться, либо ему было плохо настолько, что он произнес эти слова. Иногда и так бывает, что человек не готов принимать информацию извне, особенно, если обоснованно плохое настроение. Далеко не все люди имеют непоколебимое самообладание, чтобы быть чьей-то жилеткой для слез, имея при этом свои больные трудности и проблемы.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441379) 1 неделю назад
такой человек не сторонник быть полезным