А шо это за народ такой.чо за порода така.чуть где сделаешь орфографическую ошибку.тут же спешат тебя в неё носом ткнуть

Пилигрим Просветленный (47201), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Ник Рэдфилд Оракул (73945) 1 неделю назад
А вот не делать - слабо?
ПилигримПросветленный (47201) 1 неделю назад
видимо не сделать для тебя замечание слабо....я за 2 мин в тот момент 8 вопросов оформил. да и по русскому у меня тройка
Пилигрим Просветленный (47201) Пилигрим, так что скисни зануда)
Ник РэдфилдОракул (73945) 1 неделю назад
Пилигрим в ответ Пилигрим,
Пилигрим, так что скисни зануда)
Ник Рэдфилд Оракул (73945) Ник Рэдфилд, То самое!
Белиал Мудрец (12223) 1 неделю назад
Они называются - правильные ) Они в школе учились ,им можно гундеть )
Актёр суеты Оракул (53192) 1 неделю назад
ой, этот вид троллинга уже давно из моды вышел...фи...дважды фи...
DV Искусственный Интеллект (249503) 1 неделю назад
Ты забыл сравнить их с людьми, которые не заметили ошибки. И с теми, которые заметили, но промолчали и прошли мимо) а также тебе необходимо будет сопоставить понятия тактичности и равнодушия, чтобы понять разницу между ними)
Игуана Дон Гуру (2962) 1 неделю назад
мне только один раз так попало, я уже не переживаю
но просто неприятно натыкаться на такие ответы
кто-то за помощью сюда приходит, а ему - бац
после первого же ответа захочется закрыть этот форум и больше сюда не возвращаться

никогда
NeTakaJa Оракул (95585) 1 неделю назад
Педанты. Ошибки глаза режут, а промолчать никак.
oneway oneway Мудрец (17362) 1 неделю назад
Просто люди. Люди бывают разными. Что, в общем, простительно.
Елена Искусственный Интеллект (622079) 1 неделю назад
бывшие училки русского языка ..на пенсии
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491753) 1 неделю назад
Ну мысли разные у людей бывают, возможно воспринимают как неуважение или халтуру.
агёрес Искусственный Интеллект (118937) 1 неделю назад
Без элементарных знаков препинания иногда и суть вопроса не понять, не ужели это нужно объяснять ...
Podolyanka Искусственный Интеллект (650445) 1 неделю назад
Видимо, это порода грамотных людей...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299022) 1 неделю назад
А что за привычка кидаться в агрессию за собственный промах?