Помогите плз с тестом!!

Максим Абраамов Ученик (91), открыт 2 недели назад
в каких из двух перечисленных регионов средняя плотность населения наибольшая? мурманская область, ханты-мансийский автономный округ, волгоградская область, республика якутия, свердловская область
2 ответа
Коля Ж Профи (870) 2 недели назад
Поскольку я не имею точных данных о численности населения и площади каждого из перечисленных регионов, я могу только предположить, что Ханты-Мансийский автономный округ и Мурманская область, вероятно, имеют более низкую плотность населения, чем остальные регионы, так как они обладают значительными территориями и относительно небольшим населением. Однако, для точного ответа мне нужны конкретные численные данные.
Дмитрий АлександровичМыслитель (9585) 2 недели назад
Алиса такая Алиса)
Archer Профи (590) 2 недели назад
Средняя плотность населения наибольшая в Ханты-Мансийском автономном округе и Свердловской области.