Что за момент, когда последние 15-20 лет жизни, станут ощущаться, как мгновения потерянной жизни, за доли секунды?

Алекс Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алекс Симонов Мыслитель (5978) 1 неделю назад
Это моменты просветления.
АлексУченик (7) 1 неделю назад
Слышал, что лучше не торопиться, иначе шиза. Не состыковка себя внутреннего, и внешнего?
Алекс Симонов Мыслитель (5978) Алекс, Бывает и такое. Хочешь узнать больше о просветлении,держись рядом.
Остальные ответы
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69555) 1 неделю назад
Предсмертная мысль определяет МИР,куда попадаешь...