Мастурбация, ЭД, подростки

вор в законе Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Почему от 5 до 8 лет было сексуальное влечение, потом при постоянном онанизме к 14 годам пропало влечение к девушкам, как вернуть? Эрекция хуже
5 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140644) 1 неделю назад
Ну да, "нагулялся", видать. Теперь пора ездить на заднем сиденье своего Каделака с водителем, задумчиво оперившись на золотую трость. Молодость - суета.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157478) 1 неделю назад
Наверное, ты слишком часто онанировал - обращайся к специалисту, короче
ТвойБатя Просветленный (21190) 1 неделю назад
Думаю, воздерживаться — советовать бессмысленно
Obrainf Мастер (1832) 4 дня назад
Это может быть нормально. Оно проходит при определённых условиях (очищение, развитие, смена образа жизни и т. п.) Не зависит от возраста.