Что такое Депрессия? Интересно,знает ли тут кто нибудь правильный ответ?

Алекс Симонов Мыслитель (5978), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 1 неделю назад
Это тяжелое расстройство нервной системы, которое затрагивает все системы организма. Может быть следствием эндокринных нарушений. Это болезнь с высокой летальностью. Симптомы: плохое настроение, плаксивость, раздражительность, невозможность сосредоточиться, невозможность и нежелание выполнять каждодневные задачи, работать, общаться с близкими, расстройство сна, расстройство пищевого поведения, апатия, суицидальные мысли. Если не лечить, приводит к суициду.
Алекс СимоновМыслитель (5978) 1 неделю назад
Нет. Ты не знаешь. Читай выше. Я дал четкое определение чуваку выше.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) Александр Симонов, а ты психиатр?
Podolyanka Искусственный Интеллект (650450) 1 неделю назад
Я знаю правильное ощущение,
знаю, как возможно излечиться,
всё прочее меня не интересует...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299125) 1 неделю назад
Угнетение психики вследствие множественных стрессов.
Алекс СимоновМыслитель (5978) 6 дней назад
Устойчивая не способность Радоваться тому,что есть.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299125) Александр Симонов, Не поняла.