Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как из мужчины сделать зверя, чтобы он сидел у моих ног и лезал мне руки?

Magdalena Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
natkacool Профи (758) 17 лет назад
А тебе надо чтобы он ТОЛЬКО руки лизал????
Остальные ответы
Vladas Drakula Профи (537) 17 лет назад
Ошибочка. Тебе нужен не зверь, а обыкновенный песик ;-)
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
это получается не зверь,а шавка...=/
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
А тебе самой противно не будет ?
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Лучше не делай, потом скучно с этим зверем (((
Chilly Willy Мастер (2315) 17 лет назад
Сделай аккуратный надрез от темечка до левой пятки!!!!Осторожно выйми все внутренности ,,но очень аккуратно что бы не повредить шерстку!!!!Набей его опилками и остатками вчерашнего ужина(для запаха) положи его к ногам,да чуть не забыл:не вынемай вместе с внутренностями язык!!!!Он же тебе еще должен ноги лизать!!!!И делать это лучше ночью пока он спит!!!!Что бы к утру ничего не заметил!!!А то если увидит как ты проводишь столовым ножечком по его телу - то ты всю жизнь будешь есть только внутревенно!!!!
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Да просто кинь тут объявление, мол Госпожа ищет покорного раба....тебе ящик закидают предложениями))