А вообще стоит ли копить на могилу? мне кажется и так если что бесплатно прикопают.. чтоб не вонял

Прост Александр Просветленный (30546), открыт 1 неделю назад
5 ответов
гурон 85 Оракул (80787) 1 неделю назад
Под Уфой есть могильники для неимущих.Яма,цветы,венки вокруг кольев с табличками.В принципе,разницы нет(для покойников).Согласен.
Алекс Симонов Мыслитель (5978) 1 неделю назад
Уважай своих детей . Ведь им придется бегать и искать место,где твой труп закопать.
Прост АлександрПросветленный (30546) 1 неделю назад
По сравнению с тем, что их 20 лет выкармливал?
Алекс Симонов Мыслитель (5978) Прост Александр, Странно. Я своих детей готов кормить до смерти. Это же мои дети. Неужели у вас Алекс такого ощущения нет?
Актёр суеты Оракул (53192) 1 неделю назад
это скорее забота о тех, кто будет о похоронах заботиться...
хотя, конечно, мера и здесь уместна. к примеру, на Останкинском кладбище Москвы место в колумбарии стоит от 150-300 тыс. руб. ну не абсурд ли?
Podolyanka Искусственный Интеллект (650450) 1 неделю назад
Раньше я никогда не задумывалась, где и как меня захоронят.
Но после того, как я с собой в эмиграцию привезла урны с прахом
моих родных, стало очень важно быть рядом с ними, когда придёт
мой час. А т.к. некому поручить, и есть сомнения, что не захотят
социальные службы особо тратиться, я сама всё оплатила, уведомив
соцслужбу. И содержание могилы оплачено до 2050 года...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299048) 1 неделю назад
Если только для того, чтобы близкие не входили в расходы.