А вы не боитесь встретить среди ответчиков настоящего...маньяка?

Актёр суеты Оракул (53192), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (73945) 1 неделю назад
Да вы посмотрите ответы...
Остальные ответы
Александр М Оракул (96616) 1 неделю назад
Я людей не боюсь, я боюсь злых духов..
Алекс Симонов Мыслитель (5978) 1 неделю назад
Маньячку все хотят. Но не по сексу в мозг,а по сексу в туды.)))
Игуана Дон Гуру (2962) 1 неделю назад
это и есть моя цель
мне нравятся маньяки

они хорошие люди, просто их в детстве родители били, сверстники обижали
стоит только показать маньяку то, что он никакой не злодей - и всё будет хорошо))
по моим подсчётам с вероятность 87% всё обойдётся без насилия и убийства))