Как сказать об этом девушке?

Андрей Левков Ученик (78), открыт 1 неделю назад
При знакомстве скинул 2 года от возраста. Мне 23 ей 17, скоро 18
По идеи разница в возрасте нормальная, просто я стремаюсь что ее это может оттолкнуть
4 ответа
Илья Кондратенко Мудрец (11775) 1 неделю назад
Разница то нормальная. Но вот сам факт, что человек начал знакомство с обмана - оттолкнуть может многих.
oneway oneway Мудрец (17362) 1 неделю назад
Не беспокойся. Это в любом случае не помогает.
Кроме того, если она откажется от общения с тобой из-за такой чепухи, значит, ты ей не важен. То есть она в твоей жизни лишний человек.
Одним словом, как ни посмотри, всё к лучшему.
mafs.man Ученик (199) 1 неделю назад
У меня была такая же ситуация!)) только я сказала, что мне 21 вместо 17)
Все будет нормально — если все по-настоящему, то вы по-доброму посмеетесь. Если она адекватная, то все поймет, к тому же ты сказал это из благородных намерений) так что просто скажи и все) не переживай))