Что не тaк c челoвеком, кoтopый вас не любит и даже тepпеть не может?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275902), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jr . Гуру (4296) 1 неделю назад
Все нормально.Редкие люди прощают нелюбовь()Я понимаю,терпеть меня не может вот такого невзаимного даже в неприязни:-)Не редкий человек,просто человек обычный:-))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403641) 1 неделю назад
она всех не любит... после того, как сначала полюбит...
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201262) 1 неделю назад
Это его право. Я обижаться не буду. Возможно с ним всё так.
Белиал Мудрец (12198) 1 неделю назад
Нормальные они ) У каждого свое мнение )
Мне все-равно, кто и как ко мне относиться )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491748) 1 неделю назад
Вкус у него дурной, плохой прям)
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (403641) 1 неделю назад
отлично!)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491748) Товарищ Маузер, ))
Елена Искусственный Интеллект (622079) 1 неделю назад
с ним все так ..просто он другой ..нежели я ..и имеет право меня не любить..
Podolyanka Искусственный Интеллект (650410) 1 неделю назад
Абсолютно нормальный человек со своими собственными эмоциями. Где нет для меня места. Что вполне естественно...