Какая самая глубокая песня "короля и шута"?

Яр К. Гуру (3350), открыт 2 недели назад
Какая самая глубокая по смыслу песня группы король и шут по вашему мнению? Для меня это "два друга" и "дурак и молния". Возможно ещё "дагон" и "исповедь вампира".
9 ответов
Глеб Соловьёв Знаток (426) 2 недели назад
у них такие есть?
Яр К.Гуру (3350) 2 недели назад
Послушайте, узнаете)
Кирилл Пикапкин Мастер (1050) 2 недели назад
"Ты шлюха не моя"
Яр К.Гуру (3350) 2 недели назад
А такая есть?) или это шутка?
Кирилл Пикапкин Мастер (1050) Яр К. , есть на ютубе
mappa Оракул (56475) 2 недели назад
Проклятый старый дом по моему
Русич Знаток (310) 2 недели назад
"Прыгну со скалы". Глубже не было
Kriga Ученик (232) 2 недели назад
Хм.. В каждой песне можно найти глубокий смысл, здесь скорее как человек ее услышит, и какая картина вылазит в голове у человека, у меня это, будете удивлены но, кукла колдуна
Nora Maslina Мыслитель (5829) 2 недели назад
Прыгну со скалы
Яр К.Гуру (3350) 2 недели назад
Расскажете в чем смысл по вашему мнению?
Nora Maslina Мыслитель (5829) Яр К. , с головы сорвал ветер мой колпак
Хойер, Б. Оракул (65210) 2 недели назад
Никакие, всё это сказки отдельно существующей вселенной панка-анархиста в мире чертей и прочей лесной нечисти, не более.
Алексей Промокашка Гуру (3441) 2 недели назад
Самая глубокая это там где в начале АУУВЫЫЫЛОЛЛОЛЫЫЫЫЫЫАУУУЫЫЫАУУЫЫЫАУЫЫЫАА а потом РЫРИРЛЫРЛРЛЯРИРИ. лесник вроде
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 2 недели назад
я за дурака и проклятый дом