Какие системные требования у программ embarcadero C++Builder, embarcadero Delphi, embarcadero RAD Studio?

Артем Пaвлов Знаток (306), закрыт 1 неделю назад
Какие системные требования у программ Embarcadero C++Builder, Embarcadero Delphi, Embarcadero RAD Studio?

Мне понадобилось вставить в один из вордовских документов их системные требования, но я не смог найти их для всех программ (смог найти только для RAD Studio), да и я сам этими программами не пользуюсь, помогите, пожалуйста.

Под Delphi я говорю не про язык программирования, а про среду разработки.

Также желательно, чтобы системные требования были для версий программ, не слишком сильно отличающихся по времени выпуска.
Лучший ответ
Dmitry Оракул (58403) 1 неделю назад
Delphi - это часть RAD Studio
С++ Builder - еще одна часть RAD Studio

Даже выбрав что-то одно из них (Delphi или C++ Builder) ты работаешь в RAD Studio.

Поэтому ты уже нашел что искал.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426192) 1 неделю назад
>смог найти только для RAD Studio
Вот их и вставляй смело.
Артем ПaвловЗнаток (306) 1 неделю назад
Но ведь RAD Studio это не C++Builder или Delphi насколько я понимаю, или я ошибаюсь?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426192) Ошибаешься.