Какой ваш любимый асмр блогер

Алексей Промокашка Гуру (3442), открыт 1 неделю назад
У меня Луна Блум. Всегда с кайфом засыпаю под её голос, лучше него для меня асмр нет
14 ответов
Tovarish_2002 Мастер (1046) 1 неделю назад
Там где стучат ложкой по кастрюле
Сейлор МунУченик (215) 1 неделю назад
Хазаз
Яне знаю Гуру (3976) 1 неделю назад
Звуки выстрелов на сво лучший АСмр
bakakoh hokakab Мыслитель (5930) 1 неделю назад
Тот который стал легендой в ксго, ну тот который сломал клавиатуру
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
японский дядечка carm asmr и машка Gentle Whispering ASMR
asteriasdeath Профи (825) 1 неделю назад
тот чувак с тик тока, который бьет цепями микрофон, бьет ложкой по кастрюле надетой сверху на микрофон, очень приятно на слух
Сейлор Мун Ученик (215) 1 неделю назад
Мне нравится вообще когда молчат, асмр Nara реалистично ведет асмр, есть ролик прям нравится, где она красит тебя, берет косметику и использует не жалея , я в полном кайфе от ее, могу ее долго смотреть и представлять будто она меня красит))
Alex Mercer Мыслитель (6273) 1 неделю назад
Для меня звук самолета, фена и пылесоса АСМР а остальное фигня