Что говорить в поликлинике если ты по записи?

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что говорить в очереди если я пришла по времени? Всегда боюсь выглядеть глупо в этот момент. "Кто последний по времени туда то" или как? В нашей поликлинике всё равно надо знать кто перед тобой по времени что бы за ним идти и я всё время теряюсь в этот момент. А если мне никто не отвечает это вообще катастрофа..
6 ответов
Яне знаю Гуру (3997) 1 неделю назад
У кого талончик на **:**?
Кирилл Пикапкин Мастер (1050) 1 неделю назад
зашёл разгрёб эту шелуху всю и прошёл в кабинет когда нужно
Денис Богачёв Просветленный (32775) 1 неделю назад
Не бойся выглядеть глупо, в бюджетных поликлиниках умных людей не бывает.
_zaza _ Гуру (4023) 1 неделю назад
Эм ну наверно заходить к врачу просто по записи, когда время подойдëт а если в очереди начнут возмущаться, просто сказать, что записаны на это время.??‍♀️
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) 1 неделю назад
Отними от своего времени минус 15. И спроси , кто на это время. Не ответили - в свое назначенное время идешь в кабинет. А там уже врач пусть разбирается, почему они язык в *опу засунули.
souz souzovПрофи (981) 1 неделю назад
запись отдельно
живая очередь отдельно
так должно быть
порядок должен быть везде
souz souzov Профи (981) souz souzov, ну вы поняли ,часть врачей работают с пациентами по записям и точка а часть врачей работает с пациентами в порядке очереди ,надо лишь правильно организовывать это дело