Треск в колонках на заведенном двигателе.

Станислав Власенко Ученик (227), открыт 2 недели назад
Помогите, треск в колонках на басах при заведенном двигателе. На заглушенном можно даже басс прибавить с громкостью, всё идеально. Как только заводишься, на басах трещит. Нет ни саба, ни усилителя. Перешерстил все провода на колонки, полярность проводов поправил, убрал все скрутки, не помогло
1 ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204730) 2 недели назад
если треск по движку то помехи от движка, если треск по музыке то или мафон или колонки помирают.
Станислав ВласенкоУченик (227) 2 недели назад
Мафон и колонки новые, им меньше месяца
Станислав Власенко Ученик (227) Станислав Власенко, а как от движка помехи в аудиосистему могут быть?