Ванга сказала "в России придет к власти Владимир и будет счастливо править 30 лет". Значит Путин сидит последний срок?

Аббат Саббат Ученик (110), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Да, последний. Только эта Ванга , это ж вам не лично говорила. А ей приписывают всякий бред, все кому не лень. А на счет пу , его давно уже нет. Есть кучка актеров исполняющих роль пу.
Анна ШевляковаПросветленный (30751) 1 неделю назад
С такой мнительностью во всем вас самого скоро не станет))))
Cтранник * Просветленный (42629) Анна Шевлякова, я вечен
Настя из Матрицы Мыслитель (7506) 1 неделю назад
Ванга обычная разводила и слуга Сатаны. Ей верить-себе дороже. Телеканалы только хайпят на ней
Чреворуб Знаток (333) 1 неделю назад
Да вполне. В 20-м году высказал мнение, что он не досидит до 36-го. Дальше будет 5 лет Кадыров.