Сколько вопросов на категорию Б на права?

Влад Кусь Ученик (202), закрыт 5 дней назад
Вообще их должно быть 800, но когда я посчитал вопросы по темам, их оказалось 623, а те которых 800 включают в себя и неподходящие вопросы вроде бы..
Лучший ответ
Дмитрий Хатик Профи (856) 2 недели назад
В теорию входят не только по категории Б а так же Общие правила, пешеходы, категории А А1 М М1 и до 3.5 тонн
Влад КусьУченик (202) 2 недели назад
то есть всего все-таки 800 вопросов? и такой тест называется марафон?
Дмитрий Хатик Профи (856) Влад Кусь, да. Марафон это все 800 вопросов без категории "С"