Вот вы такой весь кулинар, всё "сама сама сама".. Но с чем не будете заморачиваться, а купите готовое?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46609) 1 неделю назад
Я сам, сам, сам. Много хлопот доставляет выпечка - не делаю, только в редких случаях, терпеть не могу делать сырники - не знаю почему, получаются все нормально, но бесят. Пельмени не буду лепить.
Остальные ответы
ЯН МАРТЫНОВСКИЙ Мастер (1481) 1 неделю назад
С лапшой быстрого приготовления и пудингом.
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
у меня наоборот. из бадов нихрена не приготовишь, мне остается только картошки сварить
добрый день Мудрец (11885) 1 неделю назад
Скоро ПАСХА...куплю яйцо ОДНО, деревянное в сувенирном магазине и ...пойду в гости...к кому-нибудь.... яйца дорогие, а пенсия мааааааленькая..... ;)... ПОНЯТНО?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Удивила) Вчера в магазе была, вот захотелось Яйцо типа киндера, только огромное. Думала - шоколад там. Ай, нет, верёвочка для -- не знаю, или для телефона или для ключей. и горошина шоколада размером с фигу)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) Я в мелком детстве мечтала о шоколадном зайце, который стоял во всех магазинах на кассе, и никто их не брал. Мать наотрез не покупала. Приехал на Новый Год дедуля из деревни и, конечно же, купил. А он горький и пустой, только уши полные. Не люблю горький шоколад по сей день.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234980) 1 неделю назад
Понятно. Но деревянное явно дороже клетки яиц.
Мечта москвича Мудрец (17170) 1 неделю назад
Я брезгую трогать мясо его и не ем. Рыбу и Куру , всё это потрошить ковыряться в кишках , неее. Если Куру то лучше куплю гриль
БродягаПросветленный (46609) 1 неделю назад
Лабуду какую-то выдумываете! Куры потрошеные продаются, рыбу можно покупать филе, мясо не в тушах продается, а уже порезанное на части. ВИдимо повар из вас, как из шпалы балерина.
Мечта москвича Мудрец (17170) Бродяга, филе я покупаю оно дороже всегда кстат. Я не говорю что я повар ,но я вкусном пеку ,но редко
lusi deshe Просветленный (21431) 1 неделю назад
Пельмени . Вареники. Пирожки
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Если очень скучно, не хочу готовить - мужика отправлю за чем - нибудь.
Пусть сам выбирает. Пица или роллы - не моё
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110974) 1 неделю назад
Я вообще заморачиваться не люблю. Поэтому по максимуму куплю в магазине. Но в проверенных местах.
Елена Знаток (474) 1 неделю назад
Когда мне некогда готовить, муж ведёт в свой ресторан. Привет, Ленчик)
АК-47 Высший разум (166783) 1 неделю назад
Я все "сам ,сам ,сам" и исключительно полезное
Все вредное на совести жены: кексы , эклеры, торты, шарлотки ,выпечка и тд
Поэтому c вышеперечисленным точно не буду заморачиваться
Так же не буду заморачиваться лепкой пельменей, вареников ,хинкали мантов, изготовлением лапши и тд подобной деятельностью
Дарья ИвлеваВысший разум (399960) 1 неделю назад
А бывает , что надо подобрать какие - то
остатки и тут очень выручают вареники !
Тем более , что их любят внуки .
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 1 неделю назад
Хммм...задумалась чёт...
А,вспомнила!Терпеть не могу крутить голубцы! Поэтому покупаю готовые.
Галина Михайловна Оракул (54807) 1 неделю назад
Волованы/тарталетки, слоёное тесто, тесто для пельменей сразу кружочками, лапшу. Купаты/колбаски
Татьяна Лето Оракул (95853) 1 неделю назад
Куплю замороженные чебуреки. Когда нужно, разогрею.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24618) 1 неделю назад
Майонез, кетчуп, сметану, творог и сыр, не стала бы делать, все остальное сама.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234980) 1 неделю назад
слоёное тесто и макароны (спагетти, ракушки, спиральки всякие) тоже сами делаете ? ого..
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24618) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), я повар универсал, так что периодически бывает что делаю, ту же лапшу или фитучини... . Ракушки и спиральки в принципе не употребляю в пищу, так что и делать их не нужно. Спагетти покупаю. Майонез магазинный больше нравится, поэтому и он в список попал.
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 1 неделю назад
Пельмени - не буду делать сама
Чебуреки, беляши, пиццу, и прочий фастфуд из жареного теста
Выпечку - булки, кексы...
И подобное
Светлана Минина Просветленный (41711) 1 неделю назад
Покупаю слоеное тесто.Оно в приготовлении трудоемкое.И покупаю тарталетки.У меня просто нет формы для жарки.Пельмени леплю,но очень редко.легче купить.вареники делаю.,но не часто(с творогом.картофелем и вишней)