В мобильном CapCut при монтаже видео чёрный экран.

Фитюлька Ученик (200), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Изначально мобильном в CapCut при монтаже видео всё было хорошо, но потом в один момент чёрный экран. Что делать? Может у кого-нибудь была такая же проблема или есть знатоки. Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Sally Профи (730) 1 год назад
выйди, зайди-работает.
у меня такое было так что выйди просто с проекта, а потом зайди обратно и подожди
ФитюлькаУченик (200) 1 год назад
Спасибо :)
Фитюлька, https://otvet.mail.ru/question/240548912 - весьма прибыльная работенка, если есть голова не плечах, а не мадам "Сижу"
Остальные ответы
просто чувак Знаток (397) 1 год назад
Монтируй на компьютере
Чел из Нетороссии Мастер (1223) 1 год назад
Было такое, переустанови и перед этим очисти данные и кеш
ФитюлькаУченик (200) 1 год назад
Черновики сохранятся?
Чел из Нетороссии Мастер (1223) Света Владимирова, если их сохранить в видео
Ангелина Сергель Ученик (104) 4 месяца назад
У меня такая же проблема. И видео кусками «съедается», просто черный экран. Соответсвенно видео проигрывается рывками. Что вам помогло?