Ищу игру, где строили башню. Вернее, сайт, где можно было поиграть, помимо всего прочего, в эту игру

Стаси Профи (747), открыт 1 неделю назад
на этом сайте можно было играть онлайн в самые разные игры. помню, я сама играла в бильярд, в боулинг (хэллоуиновский, там надо было то ли тыквой, то ли черепом сбивать фигурки кошек), был золотоискатель... Но мне ещё очень нравилась игра, в которой две команды строителей строили на опережение башни из кирпичных блоков. изначально у каждой команды была своя башня, но неровная, наверху могли быть огромные блоки, а внизу поменьше, а посередине между башнями предлагали на выбор блок, который надо было поставить в башню вместо другого, чтобы выстроить в правильном порядке.
кто нибудь помнит, где была такая игра?
1 ответ
просто чувак Знаток (311) 1 неделю назад
Таких игр дохера, скучные стрелялки.