Помогите понять отношения с человеком.

Lina Lina Ученик (61), открыт 1 неделю назад
У меня единственный человек с которым я общаюсь.
Дружу с мальчиком около 3 лет, он мне очень нравится, доверяем друг другу, знаем друг о друге все, раньше просто дружили не более, в какой то момент была передружба так сказать, но потом поругались и прервали общение. Спустя какое то время он нашел девушку, но они очень быстро расстались из-за того, что девушка оказалась «Ш» и параллельно была с другими парнями.Мы сново продолжили общаться, сейчас начали часто видеться, гулять, познакомил меня со своей компанией друзей. Когда двоем вместе он обнимает меня за талию, со спины и берет за руку. Мне приятны его действия и мне он очень дорог. Когда я спрашивала его на счет отношений между нами, он говорил, что в принципе сейчас и так все хорошо, но я имела ввиду другое. Я не могу понять, у нас отношения начались или просто друзья? Мне важен этот момент подтверждения отношений, наверно.
Я тоже боюсь, что можем потерять общение на совсем, сели я его поставлю под вопросом ДРУЗЬЯ мы или ВСТРЕЧАЕМСЯ?
Как поступить?
7 ответов
Цербер Просветленный (20607) 1 неделю назад
Знаешь, лучше спроси у него прямо в лоб...мы друзья или пара?чего ты хочешь дружить или отношений?....
Ибо такие вот гадания на событиях ни к чему не приводят
Lina LinaУченик (61) 1 неделю назад
я боюсь получить отказ или что то в этом роде, боюсь потерять то доверие, что есть сейчас. Он у меня единственный человек с которым общаюсь
Цербер Просветленный (20607) Lina Lina, то есть тебе лучше будет жить в подвешенном состоянии неизвестности Ты либо подруга (как друг) или девушка это ж понимаешь две разные вещи....а даже и так что страшного в том , чтобы спросить
????Злое Солнце???? Гуру (3738) 1 неделю назад
а потом еще найдет и еще а ты так и будешь как ворона сидеть
ТвойБатя Просветленный (21161) 1 неделю назад
Знаешь, тут сложно сказать, его наверное что-то не устраивает (обычно внешность), но он понимает, что вы очень хороший человек, поэтому бросать вас не хочет. Я бы предложил вам отношения без обязательств. Или же быть друзьями с "привилегиями".
Lina LinaУченик (61) 1 неделю назад
он очень часто пишет мне какая я красивая, да я и в правду очень не плохо выгляжу, дело точно не во внешности.
я предполагаю, что он боится что отношения на долго не затянутся и мы потеряем друг друга на совсем
ТвойБатя Просветленный (21161) Lina Lina, не, ваше предложение звучит так себе. Поговори с ним об этом напрямую, как тебе и сказали уже. Может, он не хочет вас разочаровать. Предложите ему начать отношения, т.е. как бы вы друг друга резервируете.
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 1 неделю назад
Спроси у него «А за что ты меня любишь?». С улыбкой мягкой
Lina LinaУченик (61) 1 неделю назад
Он еще тот шутник, он постоянно шутит и на приколе, у него сложно добиться серьезного ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) Lina Lina, весел потому что знает что ты его любишь
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15158) 1 неделю назад
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся. А если сделал, то не сожалей.
Когда девушка начинает себя по поводу и без накручивать, то это фиговый знак.
Чем больше боишься, тем больше шансов, что то, чего боишься случится.
И потом, вы думаю слишком молоды, что бы претендовать на то, что будете всю жизнь вместе. Поэтому нужно просто расслабиться и довериться судьбе, она лучше знает, что для вас лучше.
Наталья Фроленкова Ученик (156) 1 неделю назад
Конечно здесь стоит поговорить между собой. При следующем таком обнятии зайдайте вопрос в лоб)
юля Мыслитель (6926) 1 неделю назад
Не торопиться. Я понимаю, что ваша психика в панике и хочет конкретности, но он возможно сам еще не понимает что с ним, просто ему хочется так с вами делать. Если вам приятно...почему нет. Вам обоим надо время чтобы понять чо между вами происходит