Девушки, вопрос к вам

Герман Слива Ученик (175), открыт 1 неделю назад
Вопрос к девушкам лет так до 25
Запрещают ли вам ваши парни, общаться с другими парнями?
4 ответа
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187005) 1 неделю назад
Мне родители никогда ничего не запрещали. А они мне роднее "парня".
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104704) 1 неделю назад
Когда мне было 20 + им бы это и в голову не пришло. Я если встречалась, то с одним. Была молодая и глупая.
★★★ Искусственный Интеллект (188699) 1 неделю назад
Пытаются. Но сразу ставятся на место. Иначе до паранжи дойдет
Fhilosophy of ExistenceЗнаток (279) 1 неделю назад
У вас эго
★★★ Искусственный Интеллект (188699) Fhilosophy of Existence, а почему его у меня не должно быть?!