Как начать отношения?

Lina Lina Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Мне давно нравится мой друг, мой друг с которым мы достаточно давно дружим в последнее время начал проявлять ко мне знаки внимания не как к просто подруге, а девушке, но отношения мы не начали официально. Мы ПРОСТО дружили с ним 2 года, но он мне нравился, но вдруг он тоже начал ко мне проявлять знаки внимания.
Как ему предложить отношения??????
8 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177768) 1 неделю назад
Можно начать и без предложений. Зачем ставить себя в какие-то рамки, когда можно просто жить и любить?
Lina LinaУченик (61) 1 неделю назад
Я боюсь, что я напридумаю себе отношения, а для него это будет просто дружба
Lina Lina, я бы вам посоветовал сперва сделать разведку. Для начала вы можете "нечаянно" прикоснуться рукавом к его рукаву. Если он отодвинется, значит, он не хочет сближения с вами. Если он останется на месте или начнет касаться вас, значит, он хочет сближения с вами. Проще всего касаться в очереди или в толпе.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675742) 1 неделю назад
Ждать, пока она сам это сделает, он же мужчина, а не вы.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141640) 1 неделю назад
Вам лет по сколько..!?
Lina LinaУченик (61) 1 неделю назад
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141640) Lina Lina, Не надо предлагать!, ничего хорошего из предложения не получится, - Надо увлекать..! Пишешь или звонишь ему и говоришь, что там - то, там - то, будешь в такое - то время, - приходи.! а то одной скучно.! Даже если за продуктами идёшь , а со школы грузи его своими сумками, - неси..!, а то устала! пусть ухаживает..!, ну и остальное..!
Pingvina Оракул (60708) 1 неделю назад
Не надо ничего предлагать, это ошибка! Пусть всё идёт своим чередом, если у вас взаимные чувства зарождаются, это прекрасно, романтические отношения постепенно сами завяжутся, не гоните коней. Просто можно ненавязчиво поощрять его своим поведением. Nepsiholog.r u
Наталья Фроленкова Ученик (156) 1 неделю назад
Первым должен сделать это он. Не торопите его. Дайте ему "созреть"
юля Мыслитель (6941) 1 неделю назад
Не надо ничего предлагать... зачем вам что-то официальное? Пусть идет как идет. Пусть все зреет само собой куда торопиться...вам же не детей крестить