Судебные приставы и их принцип работы

nikita bulgakov Профи (712), открыт 1 неделю назад
ИП закрыто, а пристав все не направляет письмо в банк о снятии с ареста банковский счет.
Подавал ходатайство, в ходатайстве пристав пишет: «Аресты и ограничения сняты».
Недавно они писали о том, что «письмо отправлено почтой»
Сколько ждать, примерно?
Дополнен 1 неделю назад
Уведомление с ответом о приобщении к материалам ИП направлено в банк почтой
3 ответа
Funnypepper Искусственный Интеллект (387886) 1 неделю назад
Сходите ножками к приставу, возьмите уведомление на бумажном носителе и ножками отнесите в банк, так будет гораздо быстрее. Почта России мышей не ловит.
nikita bulgakovПрофи (712) 1 неделю назад
Если бы все так просто было, то вопросов я бы не задавал.
Пристав на весь месяц расписан, госуслуги - единственный быстрый вариант
Вова Папов Искусственный Интеллект (111661) 1 неделю назад
Тысячи исп.листов,десятки тысяч на каждого артиллеристы кругом. Сходи в банк чё или позвони. Они не кусаются.