Меня увел у моего давнего друга его родной брат. Как вообще это назвать? Кто мы теперь. Подлецы??

Марина Тропинина Гуру (4592), закрыт 1 неделю назад
Кароч мой друг болеет работать не может уже года два. Сидит до сих пор на больничном, его уже два года врачи готовят к операции - все обследуют и обследуют никак дообследовать не могут. Я помогала ему - так как с больничного денег не густо, питался плохо - таскала ему в контейнерах жратву приготовленную за свой счет регулярно хотя бы пару раз в неделю а то и чаще. Он старше меня на два года, но я ему постоянно помогала. Заодно доверяла всякие женские секретики так словно он моя подружка. Секс был редким. Доходило даже до одного раза в год. Потому что у него все болит. Он был просто мне больше как сынок а не как мужчина и как подружка заодно.
Об этом узнал его брат и соблазнил меня сексом и деньгами и теперь я с ним а своему больному брату начал отчислять часть своего дохода. Он считает что не забрал у брата невесту. Считает что я для его брата никто - девушка с улицы. Что он не ценил меня. Теперь не разрешает мне изменять ни с кем, трахает, дает денег и мне тоже.
P.S. Мой друг разрешал мне в отличии от его брата изменять, понимая что сам не способен ни на что почти. И даже устраивал тройнички. Приглашал друзей и однажды пригласил на это дело и своего младшего брата. Брат на 3 года меня младше, на групповушку согласился но после этого начал ко мне подкатывать и в общем увел от разврата и относится ко мне как норм мужчина
Лучший ответ
Остальные ответы
UFO Мыслитель (6466) 1 неделю назад
Ну тут два варианта либо меркантильная п лять либо троль.
Конфетка Искусственный Интеллект (117079) 1 неделю назад
У тебя буйная фантазия судя по вопросам. Интересные у тебя идеи. Запросто можешь книги и сценарии писать
Марина ТропининаГуру (4592) 1 неделю назад
Разве что мемуары могу, основанные на реальных событиях) а у вас как вы считаете, жизнь скучная или бтет ключом? Мне просто интересно откуда берутся такие нивочтоневери
элина Искусственный Интеллект (102678) 1 неделю назад
Вам 12 лет, что родной брат больного человека вас соблазнил? Смешно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203844) 1 неделю назад
А ты что телёнок, что тебя увести могли? Сама выбрала бабки и секс, так чего жалуешься.
Да и самой не смешно это всё писать. . Он для тебя был как сынок, но раз в год был секс..
Марина ТропининаГуру (4592) 1 неделю назад
Завидно?)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203844) Марина Тропинина, чему тут завидовать?
Марина ТропининаГуру (4592) 1 неделю назад
Кто не рискует тот не пьет шампанского
Марина ТропининаГуру (4592) 1 неделю назад
Скоро он сядет и я буду снова к его брату бегать
Марина ТропининаГуру (4592) 1 неделю назад
Старшему