Помогите пожалуйста впр по истории

Дима Асеев Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Прошу помогите
1 ответ
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И Ученик (240) 1 неделю назад
Филистимляне -древний народ, населявший приморскую часть Ханаана (от современного Тель-Авива до Газы) начиная с XII века до н. э.
Амон Ра- Jmn — «незримый») — древнеегипетский бог чёрного небесного пространства, воздуха. Позже, при Новом царстве — бог солнца (Амон-Ра).
Фаланга -Сомкнутый строй пехоты у древних греков.
Сатрап -Правитель в Древней Персии
Санскрит - Литературный язык Древней Индии.
Дима АсеевУченик (33) 1 неделю назад
Я не понял
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И Ученик (240) Дима Асеев, страшно осознавать, что такие как вообще существуют
Дима АсеевУченик (33) 1 неделю назад
Спасибо