Расход масла сузуки эскудо

Леха Нестеров Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Сузуки эскудо 2 поколение G16a, имеется расход масла, 2 мм с щупа на 800 км, обороты резкие и высокие давали с трубы полетел только чёрный дым, как сажа, синего дымка не было, но когда запускаю на холодную, имеется оттенок синего дымка с паром, может это колпачки маслосъемные виноваты? В нагрузку тоже не дымит, но имеется маслянное колечко на глушителе на кончике.
5 ответов
Андрей хайп Гуру (3127) 2 недели назад
Машинка не может напиться
Степан Искусственный Интеллект (393694) 2 недели назад
А какая разница какого цвета будет горящее масло ?
Леха НестеровУченик (100) 2 недели назад
Не совсем понял какого цвет? Я описал то что было, если есть какие то предположения то скажите.
Степан Искусственный Интеллект (393694) Леха Нестеров, а что не понятно ? Жрет масло ,а какого цвета дъм -не важно .Почему жрет ,ето уже вскрътие покажет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 2 недели назад
машине херова туча лет, если больше придраться не к чему, то не забивай ерундой голову
дмитрий осенин Просветленный (37587) 2 недели назад
даже литр на тыщу люди терпят.а у тебя небось трижды по экватору проехала.
Виктор Туров Знаток (469) 2 недели назад
заедь к официалам, пускай проверят, мб просто маслосъемные поменять надо. У них диагностика сейчас 900р стоит всего