ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА КУРЬЕР ПРИДЕТ

K 10 Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
я лютый социофоб, а вдруг он меня там убьет или съест(( доставка с алиэкспрес , там надо чтото подписывать или он просто придет и отдаст или там вообще что то еще делать надо ??? МНЕ СТРАШНО ПРОСТИТЕ (мне 16)
Лучший ответ
Остальные ответы
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9239) 1 неделю назад
Можешь в окно шагнуть. Сколько же на Руси отбросов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836931) 1 неделю назад
прибежыт китаец с Шанхая, скожы ему ni hao sha bi
EPI EOSУченик (127) 1 неделю назад
ты уже начал учить язык своих новых хозяев?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836931) EPI EOS, я ихний холоп и знаю ево в совершенстве
Katze седьмая Мастер (2386) 1 неделю назад
А ты положи нож в карман на всякий случай и выходи к курьеру, если, что сможешь защититься)
Паша Шишкин Мастер (1210) 1 неделю назад
Курьером будет девушка и тебя ждет жесткий отсос?
виктар ‮раткип Просветленный (20073) 1 неделю назад
Сказать ему что игра попалась нечестная....и выстрелить в голову