Какие яйца более полезные куриные или перепилиные?????

Дура . Мастер (2416), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Яйца перепела содержат полезные вещества в большей концентрации, чем куриные
Дура .Мастер (2416) 1 неделю назад
Как их нужно перед употреблением готовить мыть может или кипятить или как что бы не чем не заболеть
6a3uJluK Мыслитель (8425) 1 неделю назад
Те, которые ты придавишь сидушкой от велика в Москве
Дура .Мастер (2416) 1 неделю назад
? Кому
6a3uJluK Мыслитель (8425) Дура ., мне
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
говорят перепелиные, но возни с ними.... мелкие слишком. Страусиное бы попробовать, но не продаются
Дура .Мастер (2416) 1 неделю назад
Я ела
Дура . Мастер (2416) Дура ., кулаком НА и в дырку всосалась и всё его выпила
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200477) 1 неделю назад
перепелиные, только чистить их...хотя, говорят, и неочищенные едят
Niki Frol-rol Фролов Ученик (109) 1 неделю назад
Лучше стать спермой
Дура .Мастер (2416) 1 неделю назад
Белой белой белой по щике...
Аркаша Просветленный (36733) 1 неделю назад
Перепелинные без холестерина и есть можно хоть каждый день до отвалу. А обычные 2 яйца в неделю минздрав рекомендует.