Где купить водку с доставкой?

None Профи (574), открыт 1 неделю назад
Такую хочу, тут нет такой...
Забывается, так сказать национальный колорит.
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836729) 1 неделю назад
нельзя, но если очень хочется, то можно уболтать таксиста
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Мене ему 300 км оплачивать?
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
В 2 сторроны...
lusi deshe Просветленный (21416) 1 неделю назад
В магазине
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Где такую в магазине продают?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24531) 1 неделю назад
На прямую у поставщиков или производителей.
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Пару бутылок то?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24531) None, пару бутылок вам могут привезти только из ресторана. Ни в одном магазине или плеймаркете заказать не получится спиртное.
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Пару бутылок из ресторана "Мордовия" в котором я был, и который находится за 300 км от меня, заплатить таксису туда-сюда это СИЛЬНО.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24531) None, легче уже у поставщика ящичек взять, то на то и выйдет) и доставка бесплатная.
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Зачем мне ящик то? праздники всего 3 дня...
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24531) None, запас до следующего праздника), а так конечно вам решать.
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Через СДЕК можно заказать мордовочка там купит, только не усеют они к праздникам... и упаковка у них аж 700 рублей стоит.
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Я им говорю поперечная сама в пенопласт завернёт, нет только их ящик.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24531) None, У всех свои условия продажи и доставки, только толку от них, если они не успеют к празднику.
NoneПрофи (574) 1 неделю назад
Вот вот... попробую через блаблакар кого ни будь найти кто поедет, и подкупит.
NoneПрофи (574) 6 дней назад
Добрый день. Водка «Мордовочка» — позиция из локального ассортимента, приобрести можно только на территории Мордовии.

С уважением,
ООО "ЛВЗ"Саранский"
тел.: (8342) 36-24-80
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24531) None, добрый день. Вы все еще пытаетесь заказать ее)?
NoneПрофи (574) 6 дней назад
да