Как накачать бицепс?

Миха Не Гей Ученик (95), открыт 1 неделю назад
??????????????
6 ответов
Владимир Чичков Мыслитель (8732) 1 неделю назад
Подтягивайся на турнике сначала без гантелей, затем с гантелями. Отжимайся от пола на кулаках, отжимайся на брусьях, занимайся на тренажерах и с гантелями.
алекс Искусственный Интеллект (682644) 1 неделю назад
сгибания рук со штангой и гантелями
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192928) 1 неделю назад
Бицепс бедра? Ууу брат это сложно. В зале тебя твои же друзья засмеют.
System club13670279 Оракул (50035) 1 неделю назад
Подснежниковый вопрос, можно подумать, что все остальное у тебя уже накачанно