Как прекратить общение с человеком?

. . Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Дружим с 3 класса, очень близкие друзья. Хочу прекратить общение из-за того что она очень токсичная и может спокойно в своих шутках сказать что-то обидное, не понимая что меня это заденет.
И я вообще не разговорчивый человек, не люблю с людьми общаться.
Есть только одно но, она даёт списать мне..
Я не знаю что делать, хочу с ней перестать дружить, но она оч помогает на контрольных
4 ответа
Pingvina Оракул (60708) 1 неделю назад
Нужно стать независимой. Пытаться разобраться в предмете самостоятельно, смотреть видео на эти темы. Пусть поначалу будут неудачи, зато потом будет повод гордиться собой. А от токсичных людей в своей жизни избавляться нужно обязательно. Nepsiholog .ru
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158401) 1 неделю назад
достаточно сказать правду этому человеку ....ради чего ты с ним общаешься ...используешь знакомство
PingvinaОракул (60708) 1 неделю назад
А вдруг он не против, и тогда мучиться с ним всю жизнь?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158401) Pingvina, ну не сразу но со временем такой альтруизм и симпатия заканчивается ...да и дети взрослеют
Сергей Курбанов Оракул (98939) 1 неделю назад
Везде в ЧС и просто НЕ разговаривать. НЕ слышать её. Не отвечать ей.
юля Мыслитель (6932) 1 неделю назад
Ну тут уж надо выбрать... а то вы хотите и торт сожрать и не обосраться. Подумайте что вам важнее