Чем на ваш взгляд отличаются мировые литературные (мировые и русские) премии? За какие ценности/критерии их вручают?

Что ни ученик, то Профи (527), открыт 1 неделю назад
Например, в кино, если главный герой гей - может получить Оскар, или Золотой глобус, а вот с другими премиями такое не сработает..

Думаю свой роман уже издать или отредактировать, чтоб премию получить..
0 ответов