Интересуетесь ли вы личностью людей, чьи песни слушаете? И если бы вы узнали, что ...

Талая Вода Искусственный Интеллект (101090), открыт 1 неделю назад
Как люди они не очень, - отказались бы дальше слушать их творчество?

Просто подумалось, что я никогда раньше об этом не задумывалась, а может они как люди - г@вно на палочке...
10 ответов
qwm qwm Просветленный (22220) 1 неделю назад
я не много кого слушаю, но да, интересуюсь, это интересные люди
Егор Пучков Ученик (152) 1 неделю назад
Я вот Егора Летова слушаю, и знаю что он за человек. Все равно он легенда
Сталкер Просветленный (31108) 1 неделю назад
да пофиг в общем-то. Даже не знаю, чтобы могло повлиять
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923142) 1 неделю назад
Если бы я интересовался личность любимых исполнителей, то сошёл бы с ума.
Одна из моих любимых групп Sopor Aeternus. Синей персонаж Анна ВерниИ тут вообще не понятно он это или она.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89696) 1 неделю назад
Да, чаще интересуюсь.
Нет, я не перестану слушать музыку, если у него рыльцо в пушку, потому что я умею отделять личную жизнь от творчества.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349438) 1 неделю назад
если бы мы не слушали конченных,то слушать было бы нечего)))
aсдед Мыслитель (8434) 1 неделю назад
всегда интересуюсь, если человек не очень музыку его не перестану слушать, если я люблю музыку не значит что поддерживаю взгляды