Утрата вкусов и запахов

Кирилл Винакуров Ученик (123), открыт 1 неделю назад
В 2021 болел ковидом, неделю примерно, официально подтвердился, была полная потеря запахов и вкусов, восстановилось. Потом ушел в армию, там опять та же ситуация, но вкусы пропали полностью, и исказились до ужаса. Спустя какое-то время искажение пропало, но по сей день вкусы чувствую от силы на 50% .. это уже все? Есть какие-то таблетки для восстановления нейронов? Это же вообще жесть, с таким жить. Еще и слуховые трубы закупорены, так и не вылечили, но это более старая история. После ковида усугубилось.
2 ответа
сигнатурный Знаток (338) 1 неделю назад
я болел в 2022 году до сих пор искажен очень сильно запах мяса как будто гомном воняет(((
Кирилл ВинакуровУченик (123) 1 неделю назад
Было такое. И кола так же. Потом прошло, но они стали очень нечёткие , вкусы