Когда муж и жена работают в одной организации

Наталья Фроленкова Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Может, у кого был опыт когда муж и жена работают в одной организации? Плюсы и минусы? Насколько это хорошо или плохо для семейного счастья?
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (218008) 1 неделю назад
Плюсов нет. Из винусов, быстро надоедают друг другу. Постоянный стресс из за постоянного присутствия в жизни друг друга.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379928) 1 неделю назад
Одна организация - это не всегда один кабинет, не так ли?
Владимир лобаткин Оракул (70521) 1 неделю назад
Семейный подряд.Как минимум плохо тем,что одного всегда можно выгнать по сокращению.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
Плюсов - не вижу. Да и во многих организация такое запрещено т.к. есть риски махинаций и сговора
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570124) 1 неделю назад
Я работал. Никаких проблем. Просто потому, что мы редко соприкасались по работе.