Обмен долларов на баты

Эмми) Знаток (363), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте
Скажите пожалуйста где лучше и выгоднее поменять в Тайланде пухкет доллары на рубли ? ??наш отель ibis phuket kata ( может есть где рядом )
5 ответов
Серж Цой Гуру (3012) 1 неделю назад
Так они же долларами тоже принимают, разве не?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146151) 1 неделю назад
Если речь о суммах меньше 5 тысяч долларов, то нет никакого смысла искать что-то далеко. Такой большой разницы в курсе, чтобы это стоило потраченных на поиски и дорогу ресурсов, нет между разными пунктами обмена. Так что идите в ближайший, какой на глаза попадётся.
Хатуль Мадан Оракул (53509) 1 неделю назад
Зачем доллары менять на рубли в Таиланде?