Евушке написал, когда спать пошел: "Сладких снов". Она через 3 часа только прочитала и поставила реакцию,

Кирюха Крут Ученик (10), открыт 1 неделю назад
а в ответ не пожелала. Стоит ли продолжать общение?
9 ответов
qwm qwm Просветленный (22210) 1 неделю назад
скажи ей об этом, Адамчик. наверное она просто не подумала
Артем Антюхов Профи (931) 1 неделю назад
Странная причина прекратить общение. Попробуй потом снова, попроси её пожелать тебе спокойной ночи или спроси почему она не желает в ответ
Кирюха КрутУченик (10) 1 неделю назад
Она раньше в ответ писала , а сейчас вот не написала :(
Артем Антюхов Профи (931) Кирюха Крут, возможно считает, что ты уже сам понимаешь, что это взаимно. Может сонная была или писать лень было, поэтому просто поставила реакцию
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37055) 1 неделю назад
А она что ? Должна сидеть и ждать,пока ты изволишь,что-то написать ? Появилось у неё время,она глянула в телефон.Вдруг там,какой -то придурок,что то написал.
Орёл Довольный Просветленный (30270) 1 неделю назад
Кирюха, я думаю для "Евушки" ты слишком навязчив.
Попробуй не заморачиваться на этом
James Toney Профи (634) 1 неделю назад
Ты просто пригласи её погулять, потом доведи дело до поцелуев и гуляния под ручку, и твоя душа будет спокойна. Ведь по идее у вас будут уже отношения.
А тем чем ты занимаешься, это противоречит мужскому, ждать что то от женщины.. Женщины не постоянны. Они переменчивы в настроении.
Поэтому я предлагаю решение твоей проблемы, "хватит чатиться". Вам нужно живое общение, выводи её в реал.
Если она будет сливаться, раз позовёшь, два позовешь, на третий уже можешь не ждать. Ты для неё просто подружка. Френдзона.
Так же и на сближение, когда на попытку поцелуя она начинает отворачиваться, значит ты ей не нравишься.
То есть брат, умей отпускать. С девушками это нужно уметь делать. Тем более в современном обществе, где приветствуется секс до свадьбы.
юля Мыслитель (6941) 1 неделю назад
Стоит. Нормальная реакция от девушки в начале общения
Забава Гречко ~*.(@.@).*~ Знаток (293) 1 неделю назад
Слушай дружок…дело только в тебе,ты недостаточно хорошо показываешь ей любовь и заботу.Меняйся дурень пока не поздно