Если (демонстративно) подарить ювелирку женщине, о которой очень сильно мечтала бывшая - у бывшей сильно подгарит?

Что ни ученик, то Профи (639), закрыт 1 неделю назад
Под демонстративностью я имею ввиду выкладывая в соцсети (она не отписалась из моей инсты)
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98963) 1 неделю назад
Понимаю, что я явно не женщина (да и не буду ею никогда), но подарите мне, а я своей жене или дочерям, ну или внучкам (трем). Так что учитывайте на всех )))
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (30277) 1 неделю назад
Я бы такой фигнёй ради "бывшей" не занимался.
У неë сильнее "подгорит", если ты забудешь еë, нежели будешь вспоминать о ней, но в такой форме
l ol Гуру (2569) 1 неделю назад
Ты просто будешь последней тварью
ЗлойПросветленный (33794) 1 неделю назад
Ощущение, что ты и есть та самая бывшая)))))
l ol Гуру (2569) Злой, Хаха, смешно пошутил, хаа))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203843) 1 неделю назад
Если ты это всё из-за бывшей делаешь, то может проще оставить новую в покое
Что ни ученик, тоПрофи (639) 1 неделю назад
Не совсем из за бывшей.. здесь есть система ролей, и одну роль я сначала делегировал бывшей, а теперь новой... Т.е. незаменимых людей нет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203843) Что ни ученик, то, ой да и так понятно, сто из-за бывшей
Злой Просветленный (33794) 1 неделю назад
Она бывшая а ты странный. Какое тебе дело до чужого человека? Думаешь она все осознает и прибежит рассказывая как любит? Это смешно.
Что ни ученик, тоПрофи (639) 1 неделю назад
Cringe...
Наташа Высший разум (270692) 1 неделю назад
Есть риск, что поагрит у нынешней, особенно если она не любит украшения.
Вадим ЕвсеевЗнаток (292) 1 неделю назад
Проголосуй опросец
Михалыч. Мудрец (12070) 1 неделю назад
Бывшая давным давно скачет по другим буям, да и доказывать что то женщинам , это удел аленей.
Haunter Оракул (84165) 1 неделю назад
И зачем тебе цирк? Просто сгоняй и трахни её раз у тебя такой страшный недотрах из-за которого ты тут такое шоу устроил.