Если бы вы могли заглянуть в будущее и увидеть одно событие, какое бы это было и почему?

Максимка Знаток (290), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Jindorm Профи (669) 1 неделю назад
Что это фанат OneShot? Я бы посмотрел от чего я умру. Просто шанс то что я себе наврежу растёт.
Сталкер Оракул (55434) 1 неделю назад
Я бы не стал смотреть.Предпочитаю дожить своим ходом.
Александр Трофимов Высший разум (4687615) 1 неделю назад
На 7082 года назад, к сотворению Мира.
В первый день Бог создал небо, землю и свет, и отделил свет от тьмы;
На второй день — создал твердь посреди воды, отделил воду над твердью от воды под твердью, и назвал твердь небом.
На третий — сушу, моря и растения.
На четвёртый — светила на тверди небесной.
Интересует сам процесс отделения света от тьмы в первый день, если светила создавались в день четвёртый.